здравствуйте! скажите, какие отношения сложатся... - вопрос №609190

здравствуйте! скажите, какие отношения сложатся у Виктории 22.10.1993 и Сергея 5.11.1988? будут ли они вместе? какие чувства у Сергея к Виктории? какие намерения по отношению к ней?

Дополнение автора от 18.04.13 17:01:15
какими будут отношения у меня с Сергеем 5.11.1988 до конца этого года? Виктория 22.10.1993. Моя ли он судьба или будет другой человек с которым буду счастлива?

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Романтические отношения очень теплые впереди. Сергей к вам чувствует прежде всего симпатию, но иногда думает, что это любовь; до конца определиться он в любом случае еще не смог.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия.роман будет у них.

Здравствуйте! Легкомысленно к Вам относится, думает, что Вы никуда не денитесь.

Виктория, здравствуйте!

вы  с ним то сходитесь, то расходитесь, вернее он, то уйдет, то вернется, чувства есть у вас к нему, но у него просто -развлечение на уме, серьезного ничего от него не ждите.

Мудрости вам!

Видно, что роман начался неожиданно и бурно.Оба молодые, оба с темпераментом, оба быстро в чувства окунулись...

В ваших отношениях есть доверие, и никого третьего на ближайшее время не увидела.То есть, как говорится, все в ваших руках.Но у Ваших чувств более глубокие корни, так сказать, молодой человек еще не успел полностью проникнуться, хотя у него чувства, безусловно, есть.

Одно но.Он такой парень влюбчивый, и поэтому есть риск, что на кого-то он положит глаз в общей компании.Так что, будьте аккуратнее и сейчас пока наслаждайтесь тем, что есть.

Добрый вечер! Отношение позитивное и все могло бы сложиться, есть один минус — в ситуации возможно появление еще одной девушки, разлучницы. Между Сергеем и Викторией может быть позитивное общение, активное, эмоциональное и теплое, романтические отношения — под большим вопросом.

Здравствуйте, романтические отношения, построенные на общих интересах  С уважением, Фируза

Здравствуйте. Отношение к вам скорее романтического характера. Но перспективы на ближайшее время — подзависшие. Отношения не разгораются и не утихают толком.

Очень много агрессии и внутренних переживаний… чувств светлых и хороших пока нет у него.

Отношения не развиваются, зависли.У Сергея нет планов на брак пока, он не хочет ответственности, просто не готов.

сейчас Сергею нужно все обдумать, он занял обдумывающуюся позицию, пока нет точности, что он хочет от отношений