когда встречу свою половинку? - вопрос №609289

когда встречу свою половинку с кем буду счастлива? 2 брака и неудачно! 29.11.1978 в 9ч. 15 мин. г Пушкин С-Пб

р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Олечка вы обязательно будете счастливой, скоро вы встретите своего спутника!!! Подробнее на консультации!!!

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас впереди будет еще и любовь и счастье… Но вечного спутника вы себе не найдете, их не бывает, да и вам это не нужно в этом воплощении.

Здравствуйте, Вы слишком торопитесь, хотите всего и сразу. Оба брака были видимо кармические. Извлеките урок. Третий будет лучше. С уважением, Фируза

У вас будут еще серьезные отношения — не торопитесь замужчтобы не было разочварований.

Здравствуйте! У Вас имеются все шансы выйти удачно замуж и насладиться ответной любовью.

будет третий и удачный!

Здравствуйте.

через 2 года встретите свою половинку.

Будет у Вас счастливый союз.