Хабаровский край

Здравствуйте Такой вопрос к вам:... - вопрос №609311

Здравствуйте. Такой вопрос к вам: У меня родился ребенок, с его отцом в браке не зарегистрированы, сына не признает. Можно ли сделать так, чтобы он написал отказ от ребенка, чтобы в будущем, если вдруг захочет установить отцовство, не претендовал на него. Можно ли это сделать, и где? Или могу ли я к нему подойти, и чтобы он на обычном листочкенаписал отказ, с подпись?

Ответы

можно, если он этого хочет. Для этого ему нужно оформить отказ нотариально.