что происходит с мужем - вопрос №609572

Добрый день, мне 23 года недавно замужем, пол года. С мужем в сексе  не просто, мы «притераемся» друг к другу (иногда он делает немного нитак, иногда я не могу расслабиться), но мы стараемся и думаю дальше будет только лучше. В плане общения все идеально, знакомы очень давно любим друг друга, нам очень комфортно. Он очень заботливый, нежный также сипатичный с подтянутой фигурой) Я как жена думаю тоже нормально, готовлю, веду дом, внешность у меня модельная (предлагали много раз съемки и тд), но это не по мне и муж ревнует. Я работаю инженером, он бизнесмен. Бизнес идет средне. На жизнь хватает. «Пристает» он ко мне часто, иногда даже раздражает назойливостью, но я не против). Недавно я повредила ногу, мне прописали месяц особо не шевелить ей и лежать дома. Секса у нас естественно не было. Иногда я с ним заигрывала, на что он бурчал: не надо, я итак с трудом держусь, хватит. В итоге месяц прошел, нога тоже, я стала гораздо веселее (месяц на диване это ужас), начала вести активный образ жизни. Я провела весь день в ожидании, как он набросится на меня)).Первый день он пришел усталый посморел фильм со мной, мы легли он сказал спокойной ночи милая и уснул. Причем за несколько минут вырубился. Я ожидала после месяца воздержания другого… Думаю ладно устал. На второй день повторилось тоже самое. На третий тоже. Я не обращала внимания, думаю ладно пусть отсыпается и скоро набросится на меня. Так прошла вся неделя. На выходные они с друзьями собрались играть в карты (они иногда так проводят мужские вечера), типа крутые мужики, все дела)) Сидят обычно до утра. Мне стало обидно, на меня сил нет, а всю ночь в карты играть есть. В общем вся неделя так прошла. Затем я уже стала чувствовать себя одиноко, мне хотелось тепла, ночью, когда он сказал спокойной ночи, подползла к нему, легла на него, поцеловала в щечку, он улыбнулся и сказал и я тебя люблю спокойной ночи. Да что же это такое??? Я начала кидать намеки, что мол что ты все спишь и спишь, легли спать он начал приставать, и так вяло, как будто на мне сейчас уснет. Я говорю, ты так вяло все делаешь, давай вообще лучше не надо, отдыхай. Думаю, заденет, проснется самец. А он: да, что-то вырубает. Я конечно сказала, тогда отдыхай, а самой не приятно очень. Меня так это задело. На другой день он пришел, мы поели я села в инет, он стал играть в компьютерную игрушку. Я все сидела и думала, ну когда он уже проявит внимание. В итоге я встала и ушла читать книгу в спальню, он заметив мое отсутсвие пришел туда… только и игру принес с собой. Короче мне стало так обидно, что я вообще уже ничего не хотела. Потом я полезла на разные форуму и советы психологов, где единственное что писали, что он к вам охладелд или у него другая женщина или найдите любовника. Начитавшись всего этого, я была на взводе, он не мог понять почему. Все докапывался что нитак. Я не выдержала и накричала, что все нитак. Что у нас 1,5 месяца нет секса, это не нормально, а ты и в ус не дуешь. Засыпаешь как дед до 12 ночи. Я себя чувствую не желанной и тд и тп. Он начал кричать, «а что я виноват, что устаю?» А говорю  «мужик всегда хочет устал не устал. И вообще сколько можно уставать, не мешки таскаешь.» А он «а что моя работа легкая по твоему?» «а что же раньше не уставал?» А он«Я не знаю, так получается»… ну и тд и тп. Короче разругались, я в слезах. Пришла говорю, скажи мне пожалуйста что происходит. Да не знаю я, кричит, у нас все нормально, ты все придумала. Я говорю ты что меня не хотел эти 1, 5 недели? Нет! Мне так это обидно было слышать, я убежала и ревела очень долго. Он пришел и говорит, я вообще о сексе как таковом не думал эти 1. 5 недели, а не из-за тебя. Не знаю говорит почему так вышло, но я все понял. Мы померились, но сексом зниматься я с ним вообще не хочу. А он в эту же ночь стал приставать. А мне это все выглядит «как по заказу» от этого прям отвращение. Я ему сказала, я не хочу ничего. Он посреди ночи проснулся опять пристает. В общем за ночь раза три приставал, меня это просто выбесило. То ничего, то как по заказу не утомимый. В общем, общение как прежде хорошее, а как ночь я на бочок и спать, а он лезть начинает. А я не могу смириться, что все это только после моего сканлдала, чувствую как-будто напросилась или что он старается исправиться, а не потому что сам хочет неимоверно. Что делать не знаю.

Дополнение автора от 17.04.13 09:46:46

Спасибо Татьяна, муж пристает каждый день, постоянно, как с цепи сорвался. Эта резкая смена его поведения меня раздражает. Я ему отвечаю что не хочу ничего. Я очень ранимый и впечатлительный человек, может быть слишком. Не умею я по заказу стать радостной. У меня нет настроения совсем и романтический ужин устраивать тоже. Чего хочу добиться? Не знаю. Хочу чтобы и вовсе не было того разговора...

Ответы

Здравствуйте, Алина. Семейная жизнь это не «голубая лагуна», а беспокойный океан. Вы молодец что поговорили с мужем. Но вот почему не верите ему? Он понимал что вы болеете и постарался «выключить свои „инстинкты“, а вот включить обратно вовремя не смог. Ваша обида и мнительность сейчас, это бутыль масла в разгорающийся огонь. Вам стоит не только забыть о разговоре, а даже сделать романтический вечер. Чего вы добьетесь вашей обидой? Еще большего охлаждения отношений?

Если возникнут вопросы, обращайтесь в чат.

С уважением, Татьяна.