УЗНАТЬ БУДУЩЕЕ В ОТНОШЕНИЯХ - вопрос №609602

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЗОВУТ МЕНЯ ТАТЬЯНА РОДИЛАСЬ 29.12.1974  В ГОРОДЕ АНГАРСКЕ  ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ.У МЕНЯ ИДЕТ НЕУСТРОЕННОСТЬ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, ХОЧУ ПОДАТЬ НА РАЗВОД.МОЕГО МУЖА ЗОВУТ АЛЕКСАНДР РОДИЛСЯ 2.07.1975 В ГОРОДЕ ТОМСКЕ.ЧТО НАС ОЖИДАЕТ В БУДУЩЕМ РАЗВЕДЕМСЯ ЛИ МЫ? И КАК ВОБЩЕ В БУДУЩЕМ СЛОЖИТСЯ МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы знаете  что мысли и желания  имеют свойство материализации?:)

Вы считаете  что у вашего мужа  роман с  какойто женщиной, но на самом деле  дома  у вас атмосфера  очень напряженная.

У вас будет развод, но подумайте.

Вот дальнейшая перспектива:  через полгода  вы встречаете мужчину  старше вас, у вас завязываются  отношения, вы заключаете  брак и снова  в вашей  новой семье  ссоры  и в доме  тесно от напряжения.

Вам стоит быть немного мягче, не  такой катигоричной, любить:)

И тогда  и  эта  жизнь наладится и  новая  не понадобится:)

Надо жить  без обид и  злости.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это временные трудности, все у вас нормализуется.Терпения и удачи вам.

вы разведетесь, но этот процесс немножечко затянется

Проблемы в отношениях есть, но это как говорится черная полоса затянулась, стоит успокоится, так как эти три месяца у вас изменения будут в хорошем плане, он вас терять не хочет.

Здравствуйте, Татьяна.все зависит от вас.но вам бы лучше сделать гармонизацию отношений.мужчина у вас не плохой и развестись вы всегда успеете, а найти в наше время достойного сложно.

Вам давно пора это сделать, эти отношения всегда будут для вас тяжким грузом. В дальнейшем вы встретите нового человека, который поможет вам забыть все дурное и начать новую жизнь. Муж же не способен дать вам настоящее счастье.

Одинокой не будете — отношения с мужем уже давно в тупике.

Здравствуйте! Я бы советовала вам не торопиться… У вас в семье есть шанс поправить отношения.В случае развода вы долгое время будете одна и без отношений, да и замуж потом вряд ли выйдете вообще. (уж простите за прямоту)… А ваш муж хороший человек, добрый.Правда, активности в нем мало, немного  эгоистичен.Но если найти к нему подход, то все наладится.

Здравствуйте, Татьяна! Отношения довольно констрастные для Вашего мужа: с одной стороны, Вы его радуете(трин Юпитер (ж)-Солнце (м)), но так получается, что огорчаете вдвойне(соединение Сатурн(ж)-Солнце (м), квадратура Сатурн(ж)-Луна(м)), причина не в Вас, просто такая совместимость, и он себя чувствует как бы «выдохшимся», а у Вас такое ощущение, что «воз и ныне там».   Могу посоветовать быть к нему повнимательнее, терпимее, ласковее. Ну или же сначала найти кого-то другого, а его отпустить и не мучаться. Но нередко люди снова наступают на те же грабли, поэтому будьте осторожны.

разведетись!

Добрый вечер! Будете сомневаться, даже в ближайшее время у вас возможно кратковременное примерение, семейное событие или поход к друзьям, праздник, что временно повлияет на ваше решение. В итоге, к сожалению, развод не исключен. У вас будет возможность 50 на 50, как оставить эти отношения, так и расторгнуть их.