Здравствуйте Как мне быть,сына люблю... - вопрос №609727

Здравствуйте. Как мне быть, сына люблю безмерно, но он меня раздражает. Родителей люблю уважаю, но они меня бесят. Не пить выдерживаю месяц-полтора, дальше думаю выпью чуть-чуть поплачу-успокоюсь. Чуть не получается, всё, что накипело вылезает на сына, на родителей, на случайных прохожих, на знакомых. Перестала следить за фигурой, одеваюсь спорткостюм-кроссовки, и в голове мысли «скорей бы сдохнуть».

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алекс.

Видимо, бессознательно, Вы считаете, что близкие в чем-то провинились перед Вами, мешают чему-то (?) От того и агрессия в их сторону. Когда Вы поймете, что за свою жизнь (за то, что с Вами случилось и еще случится) только Вы ответственны, Вы сможете открыть внутренний ресурс, которой доселе был недоступен Вам.

Видимо, что-то происходит с Вами, и это Вам не нравится, а как изменить неведомо. От того и бессилие, и нежелание следить за фигурой и вообще ухаживать (к чему, ведь ничего не изменится).

Все можно изменить. Но пока нам неясно, что происходит в Вашей жизни. Расскажите подробнее — мы поможем. Лучше выбрать эксперта и поговорить лично.

Здравствуйте Алекс! У Вас похоже присутствуют неосознаваемая ненависть и агрессия прежде всего к себе, а также и к родителям и сыну, и эту ненависть Вы не принимаете, не осознаете или отвергаете (любовь признаете, принимаете, а ненависть -нет), и она таким образом постоянно напоминает Вам о себе, чтобы Вы признали, приняли ее, тогда она перестанет Вас доставать, и нужно повышать самооценку, учиться любить себя по-настоящему, без жалости, без осуждения и обвинения или страхов, учиться позитивно мыслить, освобождаться от разрушительных мыслей в голове- как только их отследили, меняйте тут же на противоположные позитивные, и  когда ненависть, прежде всего к себе, сможете заменить любовью, тогда сможете принять и полюбить в себе женщину во всех ее проявлениях, тогда и появится желание порадовать себя любимую и тогда и радость, и вкус к жизни придет и тогда  и желание выпить уменьшится, а со временем и совсем исчезнет, вот тогда сможете увидеть и себя, и своих близких и окружение по новому и радость, а не раздражение будете получать от общения и от жизни !