Здравствуйте!мне приснился бывший возлюбленный,который пытался... - вопрос №609770

Здравствуйте! мне приснился бывший возлюбленный, который пытался залезть на мой балкон, я ругалась и кричала и столкнула его с балкона, но он не разбился.Потом, я разбила одно из балконных стекол, стекло разлетелось на мелкие кусочки.Я была удовлетворена своим поступком, но после, когда я спустилась с балкона, я почему-то ждала, что мой бывший возлюбленный снова подойдет ко мне. Уважаемые эксперты, ПрошуВашей помощи в толковании этого сна! Этот сон почему-то произвел на меня сильное эмоциональное впечатление, но истолковать самостоятельно его я не могу! Заранее с Уважением и благодарностью к Вам о помощи!

Ответы

Что тут непонятного. Столько агрессии к бывшему мужу, а сами хотите, чтобы он пришел.