Нижегородская область

Здравствуйте вопрос такой Заключил контракт... - вопрос №609876

Здравствуйте вопрос такой. Заключил контракт на приобритение авто из Германии. Контракт трех сторонний то есть продавец транспортная компания и я. В контракте указаны все данные всех сторон вроде бы не какого подвоха. Вуказанный срок авто не прибыло. транспортная компания сообщила что автовоз сломался заменить его нечем нужно ждать две недели пока отремонтируют перенсли срок поставки на другой день. Когда пришлоэто время нечего не произошло написали что автовоз попал в аварию и авто пострадало. Предупредили что это является страховым случаем и все оплатит страховая компания. После написания им претензии на возврат по контракту перестали отвечать на мои письма. Их ний сайт существует писма пишу прямо там но некакой реакции. Что посоветуете делать в первую очеред а что потом куда обратится.

Ответы

Обратитьсь в полицию с заявлением о мошенничестве.