Очень странная интерпретация своего "Я" - вопрос №609963

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что может означать то, что человек (парень 19 лет) интерпретирует своё «Я», как «старый, одинокий фонарь посреди зимнего, ночного поля»?

Ответы

Дима, здравствуйте!

Ничего это не значит. Для того, чтобы делать какие — либо выводы, необходимо больше информации. А нафантазировать по поводу приведенной Вами фразы можно что угодно.

С уважением,

Елена Лазаревская

Красивая метафора, а вот если этот молодой человек умеет рисовать…