Здравстуйте!мы уже год встречаемся с... - вопрос №610044

Здравстуйте! мы уже год встречаемся с молодым человеком, но я боюсь познакомить его с мамой, так как ей не угодишь, все они одинаковые, и все осложняется тем, что он в разводе и у него двое детей

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Для мамы «все они одинаковые». Это так называемый сценарий. И беда не в том, что мама не примет молодого человека (не ей с ним жить а Вам), а в том, что Вы бессознательно повторяете «родительский сценарий». Почему? У мамы ведь не просто так сложилось мнение о мужчинах. Вы теперь выбрали «разведенного с двумя детьми» (того, кто оставил жену и двух детей, предавший однажды...). Думаю — Вы тоже сможете в скором времени убедиться в маминой установке. Нужно нейтрализовать «родительский сценарий» прежде чем строить серьезные отношения. Это рекомендация, но Вы можете поступать так, как считаете нужным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юль, а вопрос-то в чём?

Как изменить маму?

Как заставить мч захотеть познакомиться с мамой?

Как вести себя при знакомстве?

Как мама отреагирует на знакомство?

Знакомить ли вообще?

Мужчина-то что говорит? Сам чего хочет?

Уточните вашу запись. Всё это совершенно разные ситуации.

А ещё лучше — выберите эксперта и пообщайтесь лично.

Удачи вам!

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Здравствуйте.

А зачем Вам угождать маме?

Жить Вам с мужчиной и потом, почему вы заранее предвидите негативный сценарий, может у Вашего м. ч. достаточно обаяния, чтобы покорить маму...