<br data-mce-bogus="1"> - вопрос №610298

Помогите найти себя, понять чем должна заниматься (бизнес)? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.Хорошей подсказкой по предназначению могут быть воспоминания чем вы в детстве занимались с бОльшим удовольствием, чем любили заниматься. Для более подробного ответа необходима дата рождения.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Без данных ответить на такой вопрос не возможно. В отношении вашего предназнчаения могу дать подробную консультацию.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Есть способ, доступный для самостоятельно проработки, при помощи которого Вы сможете узнать свое истинное предназначение.

Задавая себе вопрос «Кто Я», Вы уже к нему стремитесь. Ответ внутри Вас.

Вы на верном пути. Желаю успеха!

И не забывайте оценивать ответы:)

Ирина, для ответа — мне нужна дата рождения, в ней заложено ваше предназначение, она ключ к вашей судьбе.

Для детальной проработки вашей судьбы и направления нужна серьезная диагностика.

Нужны даты рождения и желательно фото.очень точно вектор приложения себя в жизни покажет кармический анализ, предраспооженности и задачи рождения

без данных сложно сказать-да и фото нет.
Скорее всего Вам нужно обратить свое внимание на продажи или сферу, которая будет приносить праздник в каждый дом.

Посоветуйтесь с кем-то из родственников, обычно такие вопросы определяются по родственным каналам связи и родственная энергия питает Ваши предпринимательские начинания. Узнайте историю своей семьи, чем занимались прошлые поколения, к чему у Вас есть энергетическая привязка, то есть что в Вашем роду почитали и чем любили заниматься, в этой сфере или близких к ней добъетесь многого, потому что накопленная энергия поколений сыграет в Вашу сторону. Замечали ли Вы когда-нибудь, что люди, которые отходят от традиций семьи не становятся успешными? Бизнес в принципе можно строить на чем угодно. Но вот когда он приносит удовольствие или есть к нему предрасположенность родовая — это лучше, чем если заняться абсолютно новым делом. Следуйте семейным традициям и уважайте мнение близких людей. Тогда и дела пойдут на лад.