проблемные зубы, нужен совет профи... - вопрос №610315

Вопрос касается проблемных зубов. Один из них болит и кровоточит, остальные два не болят. После осмотрена рентгена зубов врач сказал, что только удалять зубы… Неужели нет другого выхода? Может быть какие-то современные методики лечения, позволяющие сохранить зуб?

Лучший ответ по мнению автора

Чаще всего пациенты запускают зубы и потом их надо удалять. Методов много но в большинстве случает зубы уже настолько запущенны что только удаление.