Сон - вопрос №610428

Разъясние пожлайста сон, приснилось что я выбрасывала дохлых кур, а мне вроде какая то женщина одела маску медецинскую на лицо, вроде чтобы я не ощущала запаха Вторая половина сна вроде я на автобусе еду, а затем заезжаем в какой то город, по узкой дороге по бокам высокие серые здания, и на въезде нас остановила какая то женщина и говорит штрафплатите и сумму называет 49, так и остались мы дальше не поехали

Ответы

Здравствуйте!

Сон к избавлению от неудачи, к переменам. Сон об автобусе — возможно, Вы выбрали легкий путь, за выбор которого придется платить.

С уважением,

Амели.

Натали