Моя ли это судьба? - вопрос №610485

Здравствуйте. Я в разводе уже  5 лет, есть дочка. За эти 5 лят ни с кем серьезных отношений не было. Но вот как уже пол года встречаюсь с парнем, и пару месяцев живем вместе. Но я почему то не уверена в нем. Хотелось бы узнать, ожидает ли меня одиночество в будущем, а если нет — то Сергей (с которым яживу) это моя судьба? Я Евгения 04.01.1984 г.р., он Сергей 25.06.1979 г.р.

Ответы

Эта неуверенность идет из прошлых отношений. Просто не повторяйте ошибок прошлого и у вас сложится хорошая пара.

Не копайтесь в эмоциях — стройте прочную семью