сглаз - вопрос №610657

Могут ли близкие родственники(бабушка, тетя и даже мама) сглазить маленького ребенка. Например бабушка сюсюкая, говорит ребенку: " какая красивяа, умница"  и т.п.  Как этого не допустить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, могут.Только этот сглаз мама может снять и сама.Пойдите в церковь, возьмите святой воды.И когда бывает такой случай — ребенка нахваливают не только свои, но и чужие.Перед сном даете ребенку выпить святой воды, не много, буквально пару глотков.И умываете личико святой водой.И можете хвалить ребенка сколько хотите.

Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Могут. В большинстве случаев такой сглаз смывается водой или убирается дымом можжевельника, к примеру.

Да может и не только они, но и сама мама может сглазить ребенка. И для этого нужно знать методы быстрого снятия.

могут, нужна уметь снять его… информация  закрытая- понадобится помощь-обращайтесь..

Здравствуйте, Елена. Да, могут сглазить ребенка как свои так и чужие. Маленькие дети сильно подвержены сглазу. Поэтому доме, где имеется маленький ребенок всегда должна быть святая водичка. В случае если чувствуете, что ребенка явно кто-то сглазил, ребенок сильно плачет без всякой на то видимой причины, то прочтите над ребенком молитву Богородица Дево радуйся (или хотя бы Отче Наш) и умойте при этом ребенка святой водичкой.

Доброго здоровья! Могут все сглазить. Обратите внимание когда это происходит. Для снятия сглаза  Не обязательно вам куда-то идти и что-то готовить. Проверенный годами способ и который я своим молодым мамам на работе Советовал. :) Обычно у ребенка горит лицо и он плачет без видимых причин на это. Вы должны его умыть тыльной стороной ладони лоб-подбородок-право-лево. Витереть свой сорочкой. Потом также крест на крест слизать три раза со словами ,, Какая мать родила, такая и отходила".