Могут ли покупателям отказать в... - вопрос №610706

Могут ли покупателям отказать в ипотеке, если в квартире есть несогласованная перепланировка( выход на лоджию из комнаты перенесен на кухню, там было просто окно). Техпаспорт сделан с новым выходом, а кадастровый со старой планировкой.

Ответы

Могут отказать, а могут и не отказать. Это зависит исключительно от банка, который Вам предоставляет ипотечный кредит.