как обнулить счетчик черного картриджа... - вопрос №610808

как обнулить счетчик черного картриджа после заправки на canon pixma MP230?

Дополнение автора от 17.04.13 14:48:29

если знаете, поточнее какую именно кнопку «нажимать и держать». а то не очень получается по поверхностным советам в сети

Лучший ответ по мнению автора

Для обнуления счетчика нужно специальное оборудование, которое вряд ли есть дома. А вот если МФУ уже остановился по причине окончания чернил, то удержание кнопки «стоп/сброс» (красный треугольник в кружочке) в течение 30 секунд позволяет отключить контроль  количества чернил и продолжить печать.