Кемеровская область

При сносе казенного дама распределение квадратов жилья на человека - вопрос №610873

Я живу в государственном доме 40 кв, земля не своя, в данный момент узнал что на этом участке будет проходит магистраль и дом подлежит сносу, сколько квадратов полагается на человека, прописано у нас 5 человек.

Ответы

В Вашем случае на основании статьи 89 Жилищного кодекса России Вам на всех обязаны выделить благоустроенную квартиру не меньшей площади с неменьшим количеством комнат