Скажите пожалуйста будут ли дети у Татьяны (14.04.1979) г. Абакан, сколько и кода? - вопрос №610895

если конечно Татьяна будет иметь детей

Ответы

все не так просто!

у нее блок на детей стоит.пока что не вижу рождения.

Будут только тогда, когда вы морально и душой и сердцем будете готовы к ним, а ещё тогда, когда Бог посчитает нужным вам их дать! вам необходимо многое изменить!

Проблемы по женской части есть по этому не видно ближайший год беременности и ребенка

Здравствуйте! в 2015 году-дочь

Здравствуйте.

Будут дети, но аж через четыре года.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

День добрый!

Будут, но только через пару лет.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

Пройдите диагностику на негатив и решите свои проблемы.