стоимость услуг - вопрос №611020

добрый день уважаемые эксперты! подскажите стоимость услуг (снятие порчи и родового проклятия)? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Нажав на имя любого эксперта Вы можете почитать профиль и найти всю нужную информацию

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это зависит от ситуации, у меня чистка от 1000р.

у людей тут разные цены кто за 300р.  пропогандирует а кто от 30т.р… у всех своё виденье проблемы, путей решения, и цены соответствующие, Станислава дело говорит, походите по профилям приглядитесь, выберите кто по душе.

с чего взяли что именно родовое?