После гриппа пониженная температура держится больше месяца - вопрос №611053

Здравствуйте. После гриппа пониженная температура держится больше месяца 35.5-36.0. Быстро стал уставать. Часто стала неметь рука во сне, именно потому, что я её отлёживаю, хотя раньше такого не было… Был у врача-терапевта — прописала милдронат на первое время… Но не помогает чего-то… Мне 23 года. В чем-же проблема? Заранее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

      Здравствуйте, Олег.После перенесенного вирусного заболевания, сопровождавшегося высокой лихорадкой и интоксикацией, длительное время может сохраняться астеническое состояние.Появившийся симптом«онемение руки» может быть как ущемление сосудистого пучка на фоне остеохондроза позвоночника, напряжением мышц шеи, так и осложнением гриппа.Обратитесь к неврологу, пройдите обследование по определенному плану.А пока побольше жидкости, домашние соки, фрукты и овощи богатые вит«С», сладости не желательны, переносите цитрусовые-лимон с чаем.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.