Успех в покере - вопрос №611066

Смогу ли я достичь значительных успехов в игре в покер, выиграю ли я значительные призы в ближайщее время, достигну ли я в будущем профессионального уровня?

Лучший ответ по мнению автора

Руслан, у вас очень хорошая руна выпала. И успех будут, и призы. Со временем денежные суммы от игры будут увеличиваться. Начинайте с малого, тренируйтесь побольше, у вас все шансы сделать эту игру своим заработком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если будете играть, проиграете все.вам нужно отказаться от карт и достигать успеха другими способами.игра это не ваше.

Здравствуйте Руслан!

в ближайшее время успеха не будет, необходимо тренироваться, к этому вопросу лучше вернуться через год.

С уважением,

Василий Александрович

Вы достигните успеха в этом деле, ели научитесь быть более хитрым, смекалистым и гибким.

Руслан, выигрыши будут. Но в дальнейшем вы не будете этим заниматься.

Добрый вечер! В дальнейшем поменяется ваше отношение к этой игре.