Здравствуйте, подскажите муж говорит, что... - вопрос №611079

Здравствуйте, подскажите муж говорит, что подал иск на расторжение брака, но повестка мне не пришла, как мне узнать подавал он иск или врет?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам не должны посылать повестку. Если муж подал на развод вам пришлют копию искового заявления о расторжении брака. На которое вы имеете право написать возражение(отзыв) если не согласны с ним. Если суд примет заочное решение (без вас), его вы так же сможете отменить написав простое заявление о не согласии с заочным решением суд. Поэтому особо беспокоиться вам не о чем. А информацию можно получить у мирового судьи вашего судебного участка.

Если мой ответ помог вам оцените и выберете лучшим.