Возврат литых дисков обратно в магазин - Удмуртская Республика - вопрос №611088

Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я купил литые диски, но на следующий день я решил их вернуть т.к. не подошли по расцветке и форме. Написал заявление на возврат и хотел оставить им товар, но они сказали в течении 10 дней дадут мне ответ «вернут или нет денежные средства». Диски сказали оставить пока у себя. Должен ли я по Закону оставить имтовар недожидаясь ответа? Огромное спасибо!

Ответы

Это — на усмотрение продавца.