Здравствуйте,уважаемые эксперты Люблю мужчину очень... - вопрос №611215

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Люблю мужчину очень сильно Александр (18.11.1961г.р.).У нас с ним есть будущее? Какие чувства у него ко мне? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Марина, как выходит у меня, чувства есть именно с Вашей стороны.

Вы, к сожалению, видите от Александра не совсем то, что есть на самом деле.Я не вижу у него таких же чувств, как и у Вас… Да, Вы ему симпатичны, но не более того.Во всяком случае, на данный момент.

Вы оба-уже сложившиеся люди.И оба пока что и от жизни, и от отношений хотите разного.У Вас сейчас доминирует душевный дискомфорт, Вы как бы заполняете Александром эту пустоту.

В ближайшее время вместе Вас с ним пока не вижу.А что дальше и почему-надо смотреть подробно.
Удачи и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Александра есть симпатия. А вот будущее весьма и весьма призрачно, его может не быть, увы..

Здравствуйте! Будущее есть у этих отношений, но в них много ссор ивыяснений отношений.Испытывает к Вам страсть и ревность

Здравствуйте.нравитесь ему.роман у вас будет.пока что только так.а чем дальше тем яснее.

Здравствуйте!

У вас с этим парнем больше, чем любовь… Насчет будущего счастливого и светлого могу сказать, что весьма сомнительно, но у вас с ним очень крепкое прошлое, сильные кармические зацепки. Будущее то есть, но вряд  брак ....

Добрый вечер! Он сомневается, не может определиться и разобраться в себе, ситуация как на распутьи дорог. Не исключен любовный треугольник. У вас с ним будет шанс сблизиться и начать отношения, при чем неожиданно и спонтанно, совместное будущее — под вопросом, дело в мужчине и его неопределенности.

любите и вам воздастса!

Здравствуйте, с Александром у вас есть шанс на совместное будущее. У него прослеживается интерес и желание узнать о вас больше. С уважением Фируза

У него к вам идет мякость и романтичность. Внешне он ведет себя довольно целеустремленно и решительно, но в чувствах такой устремленности нету, это связано с тем, что ему кажется, что он вам не нужен.

Марина напишите свои данные для анализа.

выпала неуверенность, есть некие недовольства по поводу отношений....

роман возможен, но брака не будет

Он осторожен и жизненный опыт подтвержает что любить одно — а жить иное.

Брак — сомнителен