Я замужем. Влюбилась в девушку. - вопрос №611233

Здравствуйте! Я замужем. Влюбилась в девушку и это взаимно. С мужем 7 лет вместе, никогда больших ссор и размолвок не было, никогда ему не изменяла. Но свой диагноз «бесплодие», операцию и походы по врачам пережила одна, без него. К ней физически тянет невероятно. Чувствуем друг друга на расстоянии, жить не можем, часа не общаясь. Она первая девушка у меня. Снитсямне, брежу просто ею. Увидела ее 2 года назад на улице и что-то йокнуло внутри. Даже обернулась, когда она прошла и смотрела ей вслед. Потом постоянно встречались в разных местах города. Но официально познакомились полгода назад. 4 месяца как встречаемся. Но чувства не утихают, ничего не меняется, только сильнее все становится. Хочу уйти к ней. Но к нему привязана очень и общий дом. Как справиться с этим? Мне 27 лет

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Иногда так бывает, что диагноз бесплодие женщины воспринимают как смертный приговор и тогда включается подсознательный момент, раз я бесплодна, значит как будто бесполая, тем более ВЫ написали, что походы по врачам и операцию вы переживали без поддержки Вашего мужчины. Возможно после этого вы перестали ему доверять, а женщинам доверять продолжаете. и эта девушка в которую Вы влюблены как глоток воздуха, она чувствует Ваши переживания, поддерживает вас, возможно утешает, то есть дает Вам тепло, которого с мужем не хватает. Это все мои гипотезы, мои предположения. подсознание иногда так закручивает ситуацию, что мы не можем из нее выбраться.

не спешите уходить от мужа, взвесьте все «за» и «против», иногда спонтанные, импульсивные решения разрушают нашу жизнь.