Ситуация Квартира Группа молодых людей... - Ростовская область - Москва - вопрос №611323

Пьяный водитель убил 18-ую девушку. Ситуация. Квартира. Группа молодых людей 18-20 лет. Приезжает молодой человек 22 года (молодой человек подруги) на новой машине Пежо 206 и видя картину праздника передаёт ключи от машины одному из знакомых (Иванов) со словами — спрячьте, я за руль не сяду. Все пьют, веселятся. В 03-00 ночи Иванов с товарищем и с подругой решили ПРОЙТИСЬза сигаретами. Вышли из подьездаи Иванов — Где машина гостя? Нашли, сели. Подруга села сзади и ещё пристегнулась (СЗАДИ ПРИСТЕГНУЛАСЬ!!!). Иванов пьяный разгоняется до 130 км в час и совершает ДТП собирая 4 стоящие машины. Подруга сидящая сзади погибает сразу, Иванова с водительского сиденья вырезает МЧС и увозит в больницу, а потом вырезают труп подруги...

Подруга — это моя дочь,1994 года рождения. 18,5 лет. Я разведён с 2000 года, но дочь это всё, что у меня было в жизни. Она всегда была при мне. Два — три раза в месяц она приходила ко мне. Сейчас я остался ваабще один. Плачу...

Родители Иванова пришли к кнам выпимши типа соболезнования… Этот убивец Иванов даже не позвонил и не извинился...

Я остался один, жить не для кого...

Подскажите, как по полной программе наказать этого убийцу(ему 18 лет) и наказать материально, блин, меня в гроб положить родственников нет..

Доче 26 апреля 2013   40 дней...........

Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ответы

Здравствуйте.

Готов вам помомь, обращайтесь лично.