Наша фирма занимается оптовыми поставками... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №611445

Наша фирма занимается оптовыми поставками. Клиент делает ремонт торгового помещения. Каким образом оформить договор на то, что мы возмещаем ему расходы по ремонту путем списания дебиторской задолженности в случае, если он определенный период времени (например, 5 лет) представляет в данном помещении продукты только нашей фирмы.

Ответы

Здравствуйте.

Просто составьте договор, образец могу скинуть