Здравствуйте! У меня вот такая... - вопрос №611472

Здравствуйте! У меня вот такая проблема я и два моих сына прописаны в квартире, а этот дом под снос, по документам собственник жилья совершенно другой человек но он там не прописан. Вот будут давать новые квартиры, вот такой вопрос кто получит квартиру я с детьми что там прописана или человек собственник? еще как мне лучше сделать чтоб документы на квартирубыли на меня собственник готов подписать все документы.Только она не выходит с дома вообще очень старая что лучше сделать дарственную или еще что можно сделать.? чтоб можно было к ней приехать с юристом или нотариусом и подписать документы. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Квартиру получит собственник. Вы можете пригласить нотариуса к собственнику на дом и оформить дарственную (при согласии собственника естественно)