Курганская область

что делать если остался без... - вопрос №611602

что делать если остался без работы и нечем платить кредиты… помогите..

Ответы

Добрый день! В такой сложной ситуации необходимо обратиться в кредитную организацию, выдавшую Вам ссуду с заявлением о рассрочке (отсрочке) платежей и уменьшении (отмене) шрафных санкций с документами, подтверждающими Ваше финансовое положение в настояий момент и отсутствие постоянного места работы