zdravstvuite,ya rasstalas s parnem,o4en mu4aus... - вопрос №611636

zdravstvuite,ya rasstalas s parnem,o4en mu4aus 4to mne delat?

Дополнение автора от 18.04.13 11:40:57

iniciatorom byla ya,potomu 4to on on obidel menya,no est i moya owibka

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, elnura!

Если он вас обидел, значит, вы ему позволили это сделать. И если вы сейчс чувствуете вину за то, что стали инициатором расставания, то, по всей видимости, ваша самооценка очень низкая, т.е. вы не цените себя и свои чувства. Если хотите поработать с этим, выберите психолога, прочитав внимательно профиль, чтобы условия вам подходили по всем параметрам.

Удачи вам и вссех благ!

Леушин Андрей