здравствуйте,мне приснилось что я была... - вопрос №611674

здравствуйте, мне приснилось что я была в баре на да дороге и там было много людей но, они бли очень высокого роста, более 2 метров и там они так веселились у них так сказать была тусовка, а я там какую то бумажку хотела подписать или печать поставить не помню уже точно.Я не работаю и с деньгами не очень… Кто нибудьмне может подсказать к чему мне этот сон, вернее запомнился этот рост людей огромный(не работаю я… вся в поиске но, ни как не могу найти) Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, Вам предстоит общение с людьми, которые могут повлиять на Вашу дальнейшую жизнь, включая и материальную сторону.

С уважением,

Амели.

Натали