Нижегородская область

Здравствуйте, я подполковник запаса, исключен... - вопрос №611700

Здравствуйте, я подполковник запаса, исключен из списков части 31 января 2013г., при расчете мне не была выплачена компенсация за вещевое имущество. только 20 марта я был расчитан вещевым имуществом и была выдана справка на получение компенсации, подал жалобу в нижегородский военный суд на мин. обороны и на ЕРЦ на отмену приказа об исключении из списков части и выплате ден. компенсациипо справке, выданной в части, а мне сказали, что к этой справке нужны еще какие-то документы, подскажите, надо-ли какие-то документы еще представить ?

Ответы

расчет задолженности по вещевому имуществу сделанный ЕРЦ, копия ведомостей на выдачу вещевого имущества, рапорт с просьбой выплатить компенсацию за вещевое имущество, выдачу вещевого имущества  плюс отказ части в выплате и выдаче имущества