Здравствуйте,доскажите пожалуйста, попадаем ли мы... - Ульяновская область - вопрос №611733

Здравствуйте, доскажите пожалуйста, попадаем ли мы под пограмму Молодая семья (Регион прописки Ульяновская область), если до брака и у меня в собственности была 1/3 квартиры, принадлежащей моей бабушке и у мужа в собственности была 1/2 квартиры, принадлежащей его маме, но это было да брака, на данный момент в собственности нет жилья. Прописаны в квартире 3 человека, общая площадь 52,5 м,жилая 28,29м. До брака в данной квартире было прописано 2 человека, а я была прописана в квартире родителей ( 3 чел, площадь квартиры была 52,5м, жилая 28,29м)

Ответы

Да, конечно, Вы попадаете под программу молодая семья, смело сдавайте документы.