Меня пригласила на свой День... - вопрос №611781

Меня пригласила на свой День Рождения общая с моим молодым человеком подруга. Сказала приходить без него. Как поступить? Отказаться?

Ответы

Добрый день, Антонина! Отказаться можн только в том случае, если вы чувствуете в действиях подруги желание обидеть вас или вашего молодого человека. Но для начала стоит разобраться в причинах подобного приглашения. узнайте почему ваша подруга решила поступить именно так, и еще можно обсудить сложившуюся ситуацию с вашим молодым человеком чтобы совместно принять решение.

Антонина, здравствуйте!

Возможно, чтобы принять решение стоит прояснить, почему подруга хочет видеть Вас на своём Дне Рождения без молодого человека. Возможно, она устраивает девичник и всех подруг приглашает без парней? или не хочет видеть именно Вашего молодого человека? В любом случае, это её решение и его стоит уважать.

Вы же в свою очередь решайте, хотите ли сходить к ней на ДР одна (а почему бы и нет?) или для Вас это по каким-то причинам неприемлемо. Решать только Вам! Я думаю, что если вы объясните ситуацию своему молодому человеку, он Вас поймёт.

Удачи!

Здравствуйте.

Если у Вас там будет чисто женский коллектив, то вашему м.ч. там делать нечего, а если нет, то конечно нужно отказаться.В первую очередь-это неуважение к Вам, со стороны подруги...