с мужем в последнее время... - вопрос №611937

с мужем в последнее время отношения на нет. приснился сон что я хочу развестись с ним и совсем не люблю его. ухожу к бывшему парню. и с ним мне хорошо

Ответы

Так оно и есть, потому что во время сна, вы можете увидеть то, в чем не можете признаться себе во время бодрствования. Контроль сознания ослабевает и все, что глубоко на неосознанном ( на душе) уровне, проявляется.