У меня проблемы с мужем,... - вопрос №611939

У меня проблемы с мужем, я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (уже семь месяцем), когда мой муж приходит с работы, он не хочет со мной разговаривать, часто орет на меня, и вообще я не чувствую больше от него внимания и любви… Что делать? я его люблю и хочу сохранить семью

Ответы

Вообще Вашу ситуацию н необходимо детально разобрать, а так в начале просо откровенно с мужем поговорите-главное все спокойно и доходчиво объяснить. Подбирите момент, когда у него будет хорошее настроение, главное если вдруг он  «вспылит», то не ввязуйтесь в скандал, ведите себя спокойно.

 После рождения ребенка семья проходит через кризис. Кризис — когда по старому жить уже  не получается, а по новому еще не умеете и не знаете. Возможно, что ваш муж тоже сейчас не получает от вас заботы, внимания и любви как раньше.  Может быть у него на работе сложности, а вы не готовы его поддержать,  поговорить не о себе  , а о нем любимом. ,

После рождения ребенка, Мама  уделяет внимание в первую очередь     ребенку. Некоторые  мужчины  (по причине своей незрелости )трудно переживают этот период.