Меня зовут Анна У меня... - Республика Саха (Якутия) - вопрос №611960

Меня зовут Анна.У меня изъяли паспорт. Завели уголовное дело. Уже три месяца меня не во что не посвещают.Я не могу ни новый паспорт получить ни временного удостоверения. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Дополнение автора от 18.04.13 16:39:39

уголовное дело было заведено по ч.3 ст.327 УК РФ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обратитесь в орган полиции где на вас возбудили уголовное дело. Если ваш паспорт не поддельный не имеют право вам его не выдавать. Это основной документ гражданина. А если он поддельный за 3 месяца вам должны были уже предъявить обвинение и направить дело в суд. Так же можете написать жалобу в прокуратуру.

Не забывайте оценивать консультацию.