Здравствуйте Мне полных 16 лет... - вопрос №611990

Здравствуйте. Мне полных 16 лет. Я девственница. В конце марта прошли месячные, через 14 дней были коричневые выделения. Сейчас должны быть месячные, но их нет. в чем дело?

Ответы

У вас нарушение менструального цикла.Причин много. Нужна очная консультация гинеколога, чтобы установить причину.

Здравствуйте, не беспокойтесь, это временное нарушение, возможно вызвано предшествующей стрессовой ситуацией, гиповитаминозаном, бессонницей и рядом иных возможных причин.

По возможности проконсультируйтесь со своим врачом, но обычно цикл восстанавливается самостоятельно.

Причина отсутствия месячных сейчас у Вас — нарушение гормонального фона.

Здоровья Вам и не забывайте оценивать ответы:)