Отношения с людьми - вопрос №612016

 Здравствуйте. У меня такая ситуация: не хочется отношений с мужчинами, мне 27 лет. Раньше влюблялась, хотелось отношений, секса, все было как у всех, только ничем не закончилось (имею ввиду брак, или сожительство). Год назад умерла бабушка, недавно дедушка (для многих это пустяковые события, так, незначительные события бытия...), но для меня это закончилось тем, что я возненавидела почти весь белый свет,а особенно «добреньких доброжелателей» побыстрее выбросить эти события из головы и окунуться в отношения, любовь, родить ребенка (меня аж передергивает от этого — Я НЕ ХОЧУ, Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ НИКОГО ЛЮБИТЬ, НЕ МОГУ НИКОГО ПЕРЕНОСИТЬ, СЛЫШАТЬ, ПРИКАСАТЬСЯ...). Бабушка и дедушка были людьми, которые меня очень любили, и много для меня сделали, с бабушкой я долгое время жила, я их очень любила, когда бабушка умирала от рака, я себя сдерживала, что б не прибить кого-то, когда ко мне лезли, я всех возненавидела. Живу с родителями и братом. Брат встречается с девушками по многу лет, нормальный парень, только очень агрессивный, родители нормально живут, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА… Я МЕШАЮ ПАПЕ, ОН ХОЧЕТ ЧТО Б Я ВЫШЛА ЗАМУЖ И ПЕРЕЕХАЛА, (он считает, что я плохая, мне не попадаюся нормальные парни из-за этого… он не понимает, что нормальные попадаютя, что я не хочу....) не смотря на свою обиду на это… я его понимаю… я раньше и сама хотела замуж, но сейчас во мне как-бы умерла что-то что могло хотеть любви и давать любовь. Я пытаюсь встречаться с парнями, заканчивается это вспышками ярости, ненависти к этим парням и моим нежелаем их больше переносить, особенно НЕВЫНОСИМО ПРОЯВЛЕНИЕ НЕЖНОСТЕЙ И ИХ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ВСЕСТЕ 24 часа в сутки!!! Я НЕ ЗНАЮ, КАК ЖИТЬ, что будет дальше, ходь иди сторожем на кладбище и живи там, я не переношу людей!!! Подскажите пожалуста, как мне стать более похожей на нормального среднестатистического человека?????? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юля.

Вы потеряли близких вам людей, это сложно осознать и принять, но такова жизнь… и в жизни мы обречены на потери, но важно осознать, что вам дано жить и радоваться жизни.Жизнь прекрасна во всех её проявлениях.Вам нужно найти причину ваших вспышек агрессии, смерть близких или что другое вогнали вас в пограничное состояние… это можно выяснить при беседе с экспертом.Выбирайте эксперта и беседуйте… я просто уверена что вам можно помочь.

Мудрости вам.С уважением, Галина.