Москва

Какие документы нужны для открытия... - вопрос №612050

Какие документы нужны для открытия магазина вещей секонд-хэнд? Возможно ли разместить его в съемной квартире?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван.Зарегистрируйте ИП.Для регистраци надо обратиться в налоговую инспекцию по месту Вашей регистрации.В налоговой инспекции все подробно о регистрации ИП есть на стенде. По поводу торговли со съемной квартиры могут воозникнуть много проблем.Лучше все же найти помещение из нежилого фонда.Лучше на 1-м этаже с непосредственным выходом на улицу.

 Желаю успехов.