Расстаться или дать шанс? - вопрос №612121

Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста.я долгое времф ни с кем не встречалась, потому что не могла никому открыться и поверить после предательства моего бывшего МЧ.Сейчас в моей жизни появился парень, который романтично и настойчиво добивается моей любви. Безусловно, мне это льстит, но я понимаю, что этот парень невызывает у меня влюбленности и даже симпатии. Меня отталкивает от него, сама не понимаюпочему? не хочу его обманывать… Но как сказать, о том, что я не хочу быть с ним не знаю. Да и стоит ли отталкивать от себя хорошего человека? Подруги говорят, что со временем, возможно моя антипатия к нему перерастет в тёплые чувства… не знаю что делать? Дать ему шанс или расстаться, пока не причинила боли??? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Любовь. Быть с ним или нет вам подскажет только сердце. Как сказать? ну скорее всего прямо. Вы не сможете всю жизнь избегать неприятных разговоров, да и быть для всех хорошей у вас вряд ли получится. В нашей жизни иногда нужно думать не о том что говорят другие, или думать о чувствах других людей. Нужно думать о своем счастье. А будете ли вы с ним счастливы? Хочется ли вам по утрам просыпаться рядом с этим человеком? Главное не обманывайте себя, и тогда не придется обманывать других.

С уважением, Татьяна.