Нарушение менструального цикла - вопрос №612133

Здравствуйте, доктор! Не могу самостоятельно найти ответ на свой вопрос. Мне 30 лет, замужем, роды были 7 лет назад.Менструальный цикл  всегда был 28-30 дней.Месячные по 4-5 дней.Ничего не беспокоило. Но после последних месячных, которые пришли в срок и закончились, через 10 дней пришли следующие.Выделения были как при обычных месячных в течении семи дней. Сегодня(прошла неделя) опять заметила коричневые выделения, которыеусиливаются. Получается, что месячные у меня приходят Чуть ли не каждую неделю.Таблеток не принимаю, спирали нет, ничего не болит.Половая жизнь регулярная.Беременности нет. Зарание спасибо! Всего доброго!

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Извините за занудство, но за Вашей фразой «Не могу самостоятельно найти ответ на свой вопрос» вопроса не последовало — задайте его, пожалуйста.

С уважением.