очень нужна ваша помощь... - вопрос №612144

Здравствуйте, подскажите пожалуйста… очень нужна ваша помощь. У меня второй брак, взял девушку с ребенком. От первого детей нет. Мы с женой очень хотим общего малыша, но врачи поставили мне страшный диагноз бесплодие. :( Даже не знаю что делать: руки опускаются. Хочу узнать будут ли у меня свои дети, или не стоит тратить огромную кучу денег на лечение… Заранее спасибобольшое, Мельников Ярослав, 10.06.1988 года рождения.

2 ответа

Ответы

Можно попробовать (если конечно Вы не болели свинкой) народные методы. Карты показали что нужно стучаться в двери, выход есть.

Здравствуйте, Ярослав.

Вытянула Вам одну карту — Паж Пентаклей. Не опускайте руки, всё не так страшно, у Вас вполне могут быть дети. Ищите методы, что-то Вам обязательно поможет.