Тверская область

здравствуйте!Виталий,родился в Питере 18 09... - вопрос №612188

здравствуйте! Виталий, родился в Питере 18.09.70. в 18-30 есть проблеммы в бизнесе, довольно длительный период «выживания» бросить, или нет, вылезу из долгов?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Давайте обудим в чате, я вам помогу

Тут, Виталий, Ваша дата и время рождения никчему-- это Вам в «эзотерику надо писать»

А, если реально хотите поднять бизнес, ответьте мне в чате на несколько вопросов:

1.Направление бизнеса

2 Сколько лет занимаетесь

3 Система сбыта

4 Есть ли персонал....

и еще несколько аспектов...

Пишите помогу.