Расшифруйте пожалуйста результаты моего анализа... - вопрос №612280

Расшифруйте пожалуйста результаты моего анализа (кровь на гормоны). Все ли в норме?  27 лет, не рожала, болезней не было. Цикл 28 дней, сдавала на 5-ый день цикла.

ЛГ, мМЕ/л — 3,46

ФСГ, мМЕ/мл — 5,07

Общий тестостерон, нмоль/л — 1,23

Пролактин, мкМЕ/мл — 380,85

Эстрадиол, пмоль/л — 119,32

Какие еще гормоны посоветуете сдать и когда, чтобы проверить свой гормональный фон? Спасибо заранее!!!

Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна