Воронежская область

Добрый вечер Подскажите, как купить... - вопрос №612359

Добрый вечер. Подскажите, как купить не приватизированный дачный участок с домом, и в последующем приватизировать на себя? законно...

Ответы

Купить ни как. Как говорил известный кот «для того что бы что нибудь продать, нужно сначала что нибудь купить». Так как же можно продавать и покупать то, что продавцу не принадлежит на праве собственности. Если участок неприватизирован он не может выступать объектом какой либо сделки, за исключением договора передачи в собственность в порядке приватизации между муниципальными органами (которым он и принадлежит) и пользователем земельного участка.