Уважаемые юристы!!! Хотелось бы оформить... - Тульская область - вопрос №612378

Уважаемые юристы!!! Хотелось бы оформить договор дарения на земельный участок, но документы выданы 1995года, подскажите пожалуйста, можно ли это сделать, где это сделать, какова при мерная стоимость дарственной и сколько займет времени? Огромное спасибо, за всегда точные и понятные ответы!!!

Лучший ответ по мнению автора

Дата выдачи документов не имеет значения. Договор составляется и подписывается сторонами в любом удобном месте. Договор с сопутствующими документами сдаётся сторонами на регистрацию в Росреестр. Пошлина за производство регистрационных действий зависит от степени родства между сторонами. Срок регистрации сделки от 10 дней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоимость составления юристом договора дарения земельного участка в Москве составляет примерно 5000 рублей, в Тульской области не знаю, предполагаю около 1500 рублей.