Здравствуйте! Не могу встретить хорошего... - вопрос №612646

Здравствуйте! Не могу встретить хорошего парня, искреннего и любящего. Незнаю в чем проблема, всегда встречаются уже женатые или мимолетные

Ответы

Аля, то есть, если посмотреть вокруг себя: то вас окружают везде только женатые, мимолетные и неискренние и не способные любить?

Здравствуйте, Аля.

Многое кроется в формулировке: «не могу встретить» — пассивное ожидание или «занимаюсь целенапрвленным поиском» — активный поиск нужного вам и только вам мужчины.

Попробуйте сменить модель поведения. Вы сразу заметите разницу)

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!