сон - вопрос №612696

Всем Добрый День! Експерты обращаюсь к вам, что означает такой сон. Снилось, что я во сне с парнем(в реале мы не встречаемся) поехали в какое-то здание офисное, и что там намечалось гуляние.Потом что мы не много танцевали, а он попросил чтоб ему дали маску поучаствовать в какой-то игре или танце.Потом я там вижу спелую красную клубнику и я начинаю егокормитьею, помоему он меня тоже, мы стояли в обнимку, как пара, но я была больше инициативна в этом, чем он. Дальше то все подробности они не нужны, Что означает такой сон?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Клубника — это удовольствие. Сон говорит о том, что между Вами могут быть встречи, и не исключены отношения. Вы ему симпатичны. Удачи!